Arte Moderna & fotografia & Design Sessione unica
Friday 29 November 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Claudio Parmiggiani (Luzzara 1943)
Claudio Parmiggiani (Luzzara 1943) Senza titolo, 1970;Tecnica mista, collage su carta, 98,5 x 68 cm
Firma e data
Provenienza: collezione privata