Arte Moderna & fotografia & Design Sessione unica
Friday 29 November 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Marco Gastini
Marco Gastini Senza titolo, 1983;Tecnica mista su cartone, 70 x 100 cm
firma e data al retro
Provenienza: Galleria L'Isola Roma, collezione privata