Arte Moderna & fotografia & Design Sessione unica
Friday 29 November 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Virgilio Guidi (Rom/Roma 1891 – Venedig/Venezia 1984)
Virgilio Guidi (Rom/Roma 1891 – Venedig/Venezia 1984) Laguna di Venezia;Olio su tela, 17,6 x 23,5 cm
Firma
Provenienza: collezione privata