Arte Moderna & fotografia & Design Sessione unica
Friday 29 November 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Toto (Antonio) Fornari (Rom/Roma 1902 – Predazzo 1981)
Toto (Antonio) Fornari (Rom/Roma 1902 – Predazzo 1981) Figure, anni ‘40;Tecnica mista su cartone, 45 x 45 cm, firma
Provenienza: lascito Toto Fornari, collezione privata