Tuesday 19 November 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Credenza in legno impiallacciato a un'anta, una ribalta e tre cassetti sul fron
Credenza in legno impiallacciato a un'anta, una ribalta e tre cassetti sul fronte, piedi torniti. Italia, anni '60. (cm 115x108x53) (difetti)