Tuesday 19 November 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Vico Magistretti Tavolo modello "Stadio 120". Produzione Artemide, Milano, anni
Vico Magistretti (Milano 1920 - Milano 2006)
Tavolo modello "Stadio 120". Produzione Artemide, Milano, anni '70. Plastica bianca. Marcato sotto il piano. (cm 125x75x82) (difetti e restauri)