Tuesday 19 November 2019 hours 14:30 (UTC +01:00)
Gruppo di sei sedie Novecento con schienale lastronato in radica e gambe in leg
Gruppo di sei sedie Novecento con schienale lastronato in radica e gambe in legno ebanizzato. Italia, anni '20/'30. (cm 48x82x54) (difetti)