DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | LIBRI MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI IX TORNATA
Monday 18 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Figura in corallo bianco raffigurante dama tra rami in fiore, base in legno. Ci
Figura in corallo bianco raffigurante dama tra rami in fiore, base in legno. Cina, sec. XX (h. cm 16) (difetti)