DECORAZIONE D'INTERNI | ARREDI | ARTE MODERNA | FOTOGRAFIA | LIBRI MILITARIA | MODERNARIATO | TAPPETI E TESSUTI IX TORNATA
Monday 18 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Maria Longoni "Vaso con fiori" olio su tela (cm 52x41) firmato in basso a destr
Maria Longoni "Vaso con fiori" olio su tela (cm 52x41) firmato in basso a destra e datato 1925, in cornice