Colasanti Casa d'Aste - via Aurelia 1249, 00166 Roma
Asta N. 17 - Mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti Quarta Sessione - dal lotto 642 al lotto 932
Sunday 25 November 2012 hours 10:30 (UTC +01:00)

SEI BICCHIERINI DA LIQUORE primi anni del XX Sec. In argento inciso con vetro all'interno, entro astuccio (mancanze)