Tuesday 12 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Bruno Merli "I bari" gruppo in porcellana decorato in policromia (cm 50x25) Pog
Bruno Merli "I bari" gruppo in porcellana decorato in policromia (cm 50x25) Poggiante su base in legno (difetti)