Tuesday 12 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Nikolai Melnikov "Natura morta con frutta" olio su tela (cm 76x87) Siglato in ba
Nikolai Melnikov (1916 - 1996)
"Natura morta con frutta" olio su tela (cm 76x87) Siglato in basso a destra e inscritto al retro