Tuesday 12 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Sette piatti in porcellana Imari decorati a motivi floreali, misure diverse (di
Sette piatti in porcellana Imari decorati a motivi floreali, misure diverse (difetti)
Giappone, sec. XX (d cm 21,5)