Lot 852 | GUIDI ENNIO Bracciale modulare in oro giallo in parte cesellato, g 56,14, lungh

GIOIELLI IV TORNATA: GIOIELLI
Wednesday 20 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

GUIDI ENNIO Bracciale modulare in oro giallo in parte cesellato, g 56,14, lungh

GUIDI ENNIO
Bracciale modulare in oro giallo in parte cesellato, g 56,14, lungh. cm 19,50, h cm 2,30 circa. Logato e marcato 2 BO. (lievi difetti)

GUIDI ENNIO
Yellow partly chased gold modular bracelet, g 56.14, length cm 19.50, h cm 2.30 circa. Logoed and marked 2 BO. (slight defects)