Lot 831 | Bracciale modulare traforato in oro giallo in parte cesellato con piccoli fiori

GIOIELLI IV TORNATA: GIOIELLI
Wednesday 20 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Bracciale modulare traforato in oro giallo in parte cesellato con piccoli fiori

Bracciale modulare traforato in oro giallo in parte cesellato con piccoli fiori in gemme blu, g 49,84, lungh. cm 18,40, h cm 2,40 circa. Marcato 281 AL. (difetti e mancanze)

Yellow gold openwork modular bracelet with small blue stone flowers, g 49.84, length cm 18.40, h cm 2.40 circa. Marked 281 AL. (defects and losses)