Lot 802 | BAUME & MERCIER Orologio in platino e diamanti rifinito con cinturino in tessut

GIOIELLI IV TORNATA: GIOIELLI
Wednesday 20 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

BAUME & MERCIER Orologio in platino e diamanti rifinito con cinturino in tessut

BAUME & MERCIER
Orologio in platino e diamanti rifinito con cinturino in tessuto, la chiusura in oro bianco cesellato, g 14,26, lungh. cm 17 circa. Marcato Baume & Mercier Geneve, 83377, platine. (mancanze)

BAUME & MERCIER
Platinum and diamond lady's wristwatch, woven cloth strap with platinum and diamond rings, white chiselled gold clasp, g 14.26, length cm 17 circa. Marked Baume & Mercier Geneve, 83377, platine. (losses)