Lot 742 | Lotto composto da sei anelli in oro cesellato da 333/1000 a 585/1000 giallo, ro

GIOIELLI IV TORNATA: GIOIELLI
Wednesday 20 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Lotto composto da sei anelli in oro cesellato da 333/1000 a 585/1000 giallo, ro

Lotto composto da sei anelli in oro cesellato da 333/1000 a 585/1000 giallo, rosso e paste vitree, complessivi g 60,79. (lievi difetti)

Bi-coloured 9K chiselled gold lot of six vitreous paste rings, in all g 60.79. (slight defects)