GIOIELLI III TORNATA: GIOIELLI
Wednesday 20 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
FAVERO Orecchini in oro giallo con lavorazione a rete rifiniti con diamanti e z
FAVERO
Orecchini in oro giallo con lavorazione a rete rifiniti con diamanti e zaffiri a cuore, g 7,66, diam. cm 3,5. Marcato e firmato Favero, 720 VI. (difetti)
FAVERO
Yellow gold diamond and heart shape sapphire net earrings, g 7.66, diam. cm 3.5. Marked and signed Favero, 720 VI. (defects)