Lot 483 | Lotto di tre collane di perle coltivate di cui due a scalare, le chiusure in or

GIOIELLI III TORNATA: GIOIELLI
Wednesday 20 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)

Lotto di tre collane di perle coltivate di cui due a scalare, le chiusure in or

Lotto di tre collane di perle coltivate di cui due a scalare, le chiusure in oro bianco con rubini sintetici, zaffiri, smeraldi e diamanti, complessivi g 120,61. (difetti)

Lot of three cultured pearl necklaces, of which two graduated, with white gold synthetic ruby, sapphire, emerald and diamond clasps, in all g 120.61. (defects)