GIOIELLI III TORNATA: GIOIELLI
Wednesday 20 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Broche a guisa di fiore in oro rosso 333/1000 rifinita con ametiste per comples
Broche a guisa di fiore in oro rosso 333/1000 rifinita con ametiste per complessivi ct. 14,00 circa e turchesi, g 17,14, diam. cm 4. (difetti e mancanze)
Red 9K gold amethyst in all ct. 14.00 circa and turquoise flower brooch, g 17.14, diam. cm 4. (defects and losses)