GIOIELLI III TORNATA: GIOIELLI
Wednesday 20 November 2019 hours 10:00 (UTC +01:00)
Lotto composto da due piccole spille in oro giallo a guisa di motocicletta e di
Lotto composto da due piccole spille in oro giallo a guisa di motocicletta e di clown rifinite con paste vitree, complessivi g 6,42. (difetti e mancanze)
Two small yellow gold and paste bike and clown brooches, in all g 6.42. (defects and losses)