Asta N. 17 - Mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti Terza Sessione - dal lotto 430 al lotto 641
Saturday 24 November 2012 hours 18:30 (UTC +01:00)
RABARAMA (PAOLA EPIFANI) Roma 1969 "In-attesa visi-one", scultura in bronzo dipinto, es. 7/8, firmata e datata 2004, opera archiviata con il numero PS0809-0883-7 presso la Galleria D'Arte Vecchiato di Padova Dim. 47x23x38 cm.