GIOIELLI II TORNATA: GIOIELLI
Tuesday 19 November 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
CARDI MILANO Bracciale rigido, apribile in oro giallo, diamanti, onice e agata,
CARDI MILANO
Bracciale rigido, apribile in oro giallo, diamanti, onice e agata, per complessivi ct. 0,80 circa, g 44,95, diam. cm 6. Firmato Cardi Milano. (difetti)
CARDI MILANO
Onyx, agate and diamond yellow gold bangle in all ct. 0.80 circa, g 44.95, diam. cm 6. Signed Cardi Milano. (defects)