Lot 290 | BULGARIAnello in oro giallo e bianco a tubo gas a guisa di serpente con diaman

GIOIELLI II TORNATA: GIOIELLI
Tuesday 19 November 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)

BULGARIAnello in oro giallo e bianco a tubo gas a guisa di serpente con diaman

BULGARI
Anello in oro giallo e bianco a tubo gas a guisa di serpente con diamante a goccia di ct. 0,46 circa, g 13,38. Firmato e marcato Bulgari, Br 0.46. (lievi difetti)

BULGARI
Bi-coloured gold tubogas snake ring with ct. 0.46 circa pear shape diamond, g 13.38. Signed and marked Bulgari, Br 0.46. (slight defects)