Lot 276 | VAN CLEEF & ARPELSPortasigarette con bocchino in oro bianco rifinito con zaffi

GIOIELLI II TORNATA: GIOIELLI
Tuesday 19 November 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)

VAN CLEEF & ARPELSPortasigarette con bocchino in oro bianco rifinito con zaffi

VAN CLEEF & ARPELS

Portasigarette con bocchino in oro bianco rifinito con zaffiri e diamanti, g 106,35, lungh. cm 8,20, largh. cm 5,60, h cm 0,90 circa. Marchi francesi, firmato e marcato Van Cleef & Arpels, 33360.

(difetti)

VAN CLEEF & ARPELS

White gold cigarette case with cigarette holder, diamonds and sapphires to accent the cover, g 106.35, length cm 8.20, width cm 5.60, h cm 0.90 circa. French hallmarks, signed and marked Van Cleef & Arpels, 33360.

(defects)