Lot 234 | Orologio da polso da donna in platino con diamanti oldmine, zaffiri rotondi e c

GIOIELLI II TORNATA: GIOIELLI
Tuesday 19 November 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)

Orologio da polso da donna in platino con diamanti oldmine, zaffiri rotondi e c

Orologio da polso da donna in platino con diamanti oldmine, zaffiri rotondi e calibré in parte sintetici, g 35,99, lungh. cm 17, largh. cm 1,30 circa. (difetti e mancanze)

Oldmine diamond, round and calibré partly synthetic sapphire platinum lady's wristwatch, g 35.99, length cm 17, width cm 1.30 circa. (defects and losses)