Lot 217 | JAEGER LECOULTRE Orologio da polso da donna in oro giallo rifinito in diamanti,

GIOIELLI II TORNATA: GIOIELLI
Tuesday 19 November 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)

JAEGER LECOULTRE Orologio da polso da donna in oro giallo rifinito in diamanti,

JAEGER LECOULTRE
Orologio da polso da donna in oro giallo rifinito in diamanti, cassa n° 817474 A, con bracciale in oro intrecciato, g 67,19, lungh. cm 19, h cm 2,10 circa. Quadrante firmato Jaeger LeCoultre. (lievi difetti)

JAEGER LECOULTRE
Yellow gold lady's wristwatch accented with diamonds, case n° 817474 A, with gold interwoven bracelet, g 67.19, length cm 19, h cm 2.10 circa. Dial signed Jaeger LeCoultre. (slight defects)