Lot 120 | TRIVEX Orologio da polso da donna in oro bianco con bracciale, il quadrante rif

GIOIELLI I TORNATA: GIOIELLI
Tuesday 19 November 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)

TRIVEX Orologio da polso da donna in oro bianco con bracciale, il quadrante rif

TRIVEX
Orologio da polso da donna in oro bianco con bracciale, il quadrante rifinito in diamanti, g 36,96, lungh. cm 17,20 circa. Firmato Trivex sul quadrante e marcato 465 MI sulla cassa. (lievi difetti)

TRIVEX
White gold lady's wristwatch, the dial accented with diamonds, g 36.96, length cm 17.20 circa. Dial signed Trivex, case marked 465 MI. (slight defects)