Asta N. 17 - Mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti Terza Sessione - dal lotto 430 al lotto 641
Saturday 24 November 2012 hours 18:30 (UTC +01:00)
SCUOLA FRANCESE XIX Sec. "Tobia e l'Angelo", olio su tela, entro cornice in legno laccato e dorato Dim. 34x31 cm.