Asta N. 17 - Mobili, dipinti antichi, moderni e contemporanei, oggetti d'arte, gioielli, argenti e tappeti Terza Sessione - dal lotto 430 al lotto 641
Saturday 24 November 2012 hours 18:30 (UTC +01:00)
TAVOLO LUIGI XVI DA CENTRO Francia, fine del XIX Sec. In legno dorato, piano ovale in marmo rosso, poggiante su quattro sostegni scanalati riuniti da una traversa centrale Dim. 73x89x62 cm.