FILATELIA I TORNATA : FILATELIA
Monday 18 November 2019 hours 16:00 (UTC +01:00)
STATO PONTIFICIO 1867 (28 mar.) Busta senza testo, da Roma, via Londra, per Lin
STATO PONTIFICIO 1867 (28 mar.)
Busta senza testo, da Roma, via Londra, per Lindsay (Canada) affrancata per 23b. con 3 esemplari da 6b. (difetti) e un 5b. rosa chiaro
Provenienza
Collezione Romano Padoan
Cover