DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Thursday 21 November 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
Leonardo Bazzaro "Canale a Chioggia d'inverno" olio su tela (cm 120x70) Firmato
Leonardo Bazzaro (Milano 1853 - 1937)
"Canale a Chioggia d'inverno"
olio su tela (cm 120x70)
Firmato in basso a sinistra
In cornice