DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO II TORNATA: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Thursday 21 November 2019 hours 15:30 (UTC +01:00)
Stefano Novo "Venezia. Piazza San Marco" olio su compensato (cm 23,5x32) Firmat
Stefano Novo (Cavarzere 1862 - 1927)
"Venezia. Piazza San Marco"
olio su compensato (cm 23,5x32)
Firmato in basso a destra
In cornice