DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Thursday 21 November 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)
Vittore Antonio Cargnel "Campagna friulana"olio su tela applicata a compensato (cm 34x52)Firma
Vittore Antonio Cargnel (Venezia 1872 - Milano 1931)
"Campagna friulana"
olio su tela applicata a compensato (cm 34x52)
Firmato in basso a destra e sinistra
In cornice
(difetti)