DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Thursday 21 November 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)
Luigi Mantovani "Venezia, Canal Grande" olio su masonite (cm 19,5x24) Firmato i
Luigi Mantovani (Milano 1880 - 1957)
"Venezia, Canal Grande"
olio su masonite (cm 19,5x24)
Firmato in basso a sinistra
In cornice