DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Thursday 21 November 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)
Aldo Raimondi "Londra, Tamigi" acquerello su carta (cm 38x56) Firmato in basso
Aldo Raimondi (Roma 1902 - Milano 1998)
"Londra, Tamigi"
acquerello su carta (cm 38x56)
Firmato in basso a destra
In cornice