DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Thursday 21 November 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)
Paolo Sala "Venezia" tecnica mista su carta (cm 28,5x43,5) Firmato in basso a s
Paolo Sala (Milano 1859 - 1924)
"Venezia"
tecnica mista su carta (cm 28,5x43,5)
Firmato in basso a sinistra
In cornice
(difetti)