DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Thursday 21 November 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)
Pietro Riboldi "Chiacchiere" VII 1918 scultura in bronzo (h cm 38) Firmata e da
Pietro Riboldi (Attivo a Milano inizi XX Secolo 0)
"Chiacchiere" VII 1918
scultura in bronzo (h cm 38)
Firmata e datata al retro