DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO I TORNATA: DIPINTI E SCULTURE DEL XIX E XX SECOLO
Thursday 21 November 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)
Giuseppe Biasi da Teulada "Processione" litografia (foglio cm 49x40) Firmata i
Giuseppe Biasi da Teulada (Sassari 1885 - Andorno Micca (BI) 1945)
"Processione"
litografia (foglio cm 49x40)
Firmata in basso a destra
In cornice
(difetti)