Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Terza Sessione
Thursday 7 November 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)

Henry Goetz
LOTTO DI 2 ACQUEFORTI
I) Composizione. Acquaforte e acquatinta. mm 240x320. Foglio: mm 360x515.
Firmata e numerata 10/25.
II) Composizione. Acquaforte e acquatinta. mm 230x300. Foglio: mm 360x510.
Firmata e numerata 8/25.

(2)