ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Terza Sessione
Thursday 7 November 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Emilio Vedova
DIARIO N.3
acquaforte, foglio cm 50x35, battuta cm 31x22,5; es. p.a.
firmato, datato e numerato
sul retro: titolato e dedicato ad personam
eseguito nel 1971