ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Terza Sessione
Thursday 7 November 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Luigi Veronesi
COMPOSIZIONE
collage su carta, cm 20x14
siglato e datato
eseguito nel 1973