ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Seconda Sessione
Thursday 7 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Leo Lionni
Litografia. mm 315x485. Foglio: mm 500x710.
Firmata e numerata 1/100.