ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Seconda Sessione
Thursday 7 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Cristiano Quagliozzi
SOLDATO A CAVALLO
grafite su carta, cm 30x21
siglato e datato
eseguito nel 2006