ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Seconda Sessione
Thursday 7 November 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)
Luciano Peverelli
ECRAN. 1973
Litografia. mm 580x400. Foglio: mm 700x505.
Firmata e numerata 18/100.
Segni di piegatura in prossimità dell'angolo superiore sinistro