Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Prima Sessione
Thursday 7 November 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)

Gianni Giannella
LOTTO DI 2 LITOGRAFIE
I) Senza titolo. 1986. mm 650x375. Foglio: mm 700x505.
Firmata, datata e annotata p.a.
II) Paese. mm 400x595. Foglio: mm 495x720.
Firmata e numerata 75/80.

(2)