Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Prima Sessione
Thursday 7 November 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)

Juan Santiago Corbacho
LOTTO DI 2 ACQUEFORTI
I) Hooflech. Acquaforte. mm 53x200. Foglio: mm 355x455.
Firmata, titolata e numerata 6/9.
II) Quattro piccoli racconti. Acquaforte. mm 40x163. Foglio: mm 357x455.
Firmata, titolata e numerata 9/9.

(2)