ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - SOLO ONLINE E TELEFONO Prima Sessione
Thursday 7 November 2019 hours 10:30 (UTC +01:00)
Carlo Quaglia
VEDUTA
acquerello su carta applicata a compensato, cm 15x19,5
firmato
sul retro: firmato