Wednesday 30 October 2019 hours 18:00 (UTC +01:00)
Scuola Italiana del XVIII secolo Marina Olio su tela, cm 40x50
Scuola Italiana del XVIII secolo
MARINA
olio su tela, cm 40x51,5
L'opera presenta un leggero craquelé