Livebid - Via Tiziano Vecellio 34/D, 10126 Torino
STAMPE E DISEGNI ANTICHI E MODERNI - SOLO ONLINE E TELEFONO Sessione Unica
Wednesday 30 October 2019 hours 15:00 (UTC +01:00)

Gianni Cacciarini
AUTUNNO. 1996
Acquaforte e acquatinta. mm 400x325. Foglio: mm 460x650
Firmata a matita e numerata V/XX.
Margini editoriali, ottima conservazione.